NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Скрытое Селение Звука » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посредине обширной лаборатории располагались несколько внушительных цистерн, непонятно что содержащих, и тем более непонятно для каких целей. А вокруг привычная обстановка: на прозрачных полках, под колпаками или в банках, лежали разные части человеческих (и не только) тел (руки, ноги, кости и само собой внутренности). Словно кто-то очень умелый заинтересованно разбирал людей на составные части и аккуратно раскладывал всё это по порядку, в нужной системе и, несомненно, для самых научных целей...

0

2

Сдесь я бываю не так часто! Можно сказать, что в этой лаборатории я изучаю анатомию людей и животных.Я делаю это для того, что бы лучше знать тело своего противника.Когда тот будет нападать на меня, я уже буду знать в какое место лучше всего наносить свой удар, что бы обезвредить его.

0

3

И кого ты на этот раз изучаеш?

0


Вы здесь » NarutoMan » Скрытое Селение Звука » Лаборатория