NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Жилой Район » Дом Забузы и Хаку


Дом Забузы и Хаку

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Проснулся встал....Умылся нащупал на стене висящий меч и теперь......(зивая).....иду пить кофе!!! :tongue: можт кто кто и придет!!!

0

2

домик у мня небольшой четыре комнаты и кухня ну и ванна с туалетом (раздельные)ЖДУ ГОСТЕЙ

0

3

Забуза пришел домой усталый как черт бухнулся в кровать и начал думать чоб ему ище сделать!!!!!!!!:)

0

4

( подойдя к дому Забузы стучусь).
Тук - тук!! Есть кто дома???

0

5

забуза лениво отвечает:-да,да проходи Орочимару!!!!

0

6

==============>Дом Орича
девушка подошла в двери.
-Забуза ти дома?-сильно гримала в дверь веером.

0

7

Привет Забуза, я просто проходил мимо, и подума, а почему мне бы не зайти в гости!

0

8

да,да -Темари проходи,присажывайтесь.Ах,да чо нить будете(чай кофе)???????????я вот с тренировки вернулся .... :lol:

0

9

Да, ну и видок у тебя, бывало и получше!
- Мне воды пожалуйста

0

10

ага,да вот Ороч.держы,да я када бегал )))

0

11

Спасибо!

0

12

на чом то споткнулся я думаю ето все тот заяц...........

0

13

( хм )
Забуза, перестань так усердно занимать, а то таким темпом ты еще больше можеш поколечить себя!

0

14

не.....(ет всьо изза зайца я чуть сюрикеном не прибил ,,,,вот он мну терь и мсит и мстя его страшна!!!!:)

0

15

Ладна, не держи зла на моленького зайчика.

0

16

не он подозрительный уж какойто ты ведь тренируешся и тебя зацы не убивают!!!!!!! 8)

0

17

Нет, но на меня один раз напала какаято свинья! но к счастью я не растерялся, и мне пришлось ее убить.А с зайцами я еще не встречался.

0

18

так вот они грозней свиней у них большыееее.....и длиггые ушы и еще у них зубы есть!!! :push:

0

19

Ну ладно, что мы все о тренировках, да о тренировках.
Забуза, я давно хотел спросить, а где Хаку, Что - то его давно не видно?

0

20

да воть и яне знаю мож появиться скора а то ...............

0

21

Будем надееться!

0

22

дааа темари ты што будешчвай капучино ??????????????????

0

23

ну воть куда то все исщезли!!!((((((((((((((((((

0

24

фффффуууууххх!!!!!!!!!ну и заданьице я ище нкогда не слишал стока шума развешто от взрывов на тренировках!!!

0

25

пришов в дом ввалился в постель...меч по автомату поставил на стол..........уснул...................................как сладко спать!!!!...........

0

26

пришел с тренировки!!!..............................уснул..........проснулся опил кофе и смылся с дому погулять!!!

0


Вы здесь » NarutoMan » Жилой Район » Дом Забузы и Хаку