NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Миссии ранга "С" » Задания


Задания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задания:

1) Сопроводить торговца в Суну. (По его словам, по пути в нашу деревню на него напали бандиты, он сумел с трудом откупиться от них. Он боится что они снова нападут на него. Если это так, разберитесь с бандитами) Для этого задания требуется 2 и более ниндзя(звания чунин), или же одна из команд.

2) К нам поступила заявка что пропал у одного из жителей пропал ребёнок, который пошел гулять за пределы деревни и не вернулся. Найдите ребёнка. (Из-за того что мать ребёнка вовремя похватилась, это сиграло болшую роль со времени пропажи. Ребёнок не мог далеко уйти от деревни, найдите ребёнка как можно быстрее, кто знает что ждёт его за пределами деревни) <В процессе выполнения>

3) Помоч продавцу одного из магазинов. (По его словам у него вымагают крупненькую сумму денег незнакомец обоснававшийся недалеко в лесу. Проучите его, но будте осторожны он вооружен вакидзаси). Для этого задания требуется 2 и более ниндзя(звания чунин), или же одна из команд.

4) Сопроводить торговца в Конохо. (Он тоже боиться за свои товары.(Глупец лутшебы за жизнь свою боялся) Его беднягу тоже отловили где-то на дороге и отобрали половину его вещей(странно всего половину. Какие добрые бандиты) Ваша задача найти бандитов и недопустить дальнейшего вымагательства со стороны бандитов (Извиняюсь за незаплонированый приступ черного юмора)) Для этого задания требуется 2 и более ниндзя(звания чунин), или же одна из команд.

5) Сопроводить торговца в деревню скрытого облака. (проводить торговца в целости и сохраности до его дома. При возникновении проблем действовать по обстоятельствам) Для этого задания требуется 2 и более ниндзя(звания чунин), или же одна из команд.

Уникальные миссии.
(повторяются очень редко)

В окрестности деревни(в зависимости кто в какой деревне находится) был замечен шпион. (Задача найти и обезвредить. Желательно доставить в живом состоянии что бы мы могли его допросить. БУДТЕ ПРИДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!) Для этого задания требуется более 2-х ниндзя(звания чунин), или же одна из команд.

0

2

6.Поймать 4 волков,пробравшихся в Парк,Базар,Около Академии и около Больницы,и "выдворить" их из города,но НЕ причиняя им вреда.(Виполнил Дирутсу )
7.Прийти в Академию ниндзя.Найти каб. 23 и провести студентам урок техники хенге.Не менее 10 постов. (Виполнил Дирутсу)
8.Прийти в Академию ниндзя.Найти в каб. 18 и провести студентам урок техники буншин.Не менее 10 постов.(Виполнил Дирутсу)
9. В сопровождении Чунина или Джонина: охранный пост на входе в Коноху
10.Провести тренеровочный бой во дворе Академии Ниндзя с желающими выпускниками Академии,желающие проверить свои силы перед получением ранга "генин".Зайти за ними в каб. 10 .
11.Провести показательный(почти тренеровочный) бой с пояснениями,на Арене с желающим генином из Конохи.Вы сражаетесь для правителей небольших стран для того,чтобы показать силу и подготовленность Конохи.Засчитывается миссия обоим сражающимся.(Виполнил РокМан и Дирутсу)
12. Опросить население по поводу убийств на улице Конохи. Отчет доставить в резеденцию Хокаге
13. Выяснить что произошло на Песчанном обрыве.
14. Восстановить поломанные тренажеры на полигоне (Виполнил РокМан)
15. Найти потерявшуюся собачку мистера Камото на озере в лесу
16. Найти Художника, который нарисует открытки с монумента Великим Хокаге.
17.Выполнить патрулирование Леса вблизи Конохи.
18. Оценить боеспособность и агрессию скрытой деревни Песка.
19. Оценить боеспособность и агрессию скрытой деревни Дождя.
20. Оценить боеспособность и агрессию скрытой деревни Облака.
21. Помочь на ферме за городом, в Лесу с подготовкой к зиме и защите от волков.
22. Выполнить патрульный рейд на границе.
23. Сопроводить торговца с редкими тканями до границ Страны огня.
24. Выручить группу детей попавших в ловушку из-за обвала на горе великих Хокаге

0

3

8C будьте добры)

0

4

Рома, мон выполнить 17 С вдвоем с кем-нибудь??
А то скучно ведь)

0

5

я хател бы с Дирутсу 17 выполнить!!!!!!!!!

0

6

я согласен...Можно с Забузой вдвоём сделать С17??

0

7

Канешно можно 17С виполняют Забуза И Диритссу

0

8

Темарі-сама написал(а):

В окрестности деревни(в зависимости кто в какой деревне находится) был замечен шпион. (Задача найти и обезвредить. Желательно доставить в живом состоянии что бы мы могли его допросить. БУДТЕ ПРИДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!) Для этого задания требуется более 2-х ниндзя(звания чунин), или же одна из команд.

если эту миссию никто не выполнял..и сечас не выполняет...можа мне её взять...и огромная просьба атправить миня 1-ну...я чунин..я справлюсь..... :flag: ...

0

9

Хината написал(а):

если эту миссию никто не выполнял..и сечас не выполняет...можа мне её взять...и огромная просьба атправить миня 1-ну...я чунин..я справлюсь.....  ...

Хорошо хината но может ти пойдьош с Наруто?

0

10

Темарі-сама написал(а):

Хорошо хината но может ти пойдьош с Наруто?

...спасиба за заботу Темари...но я думаю справлюсь сама...я далжна справиться... :flag: ...
..ну так што..можна приступать??...

0

11

да конешно

0

12

можна мне третье задание????????

0

13

Хината написал(а):

если эту миссию никто не выполнял..и сечас не выполняет...можа мне её взять...и огромная просьба атправить миня 1-ну...я чунин..я справлюсь.....

ВОПРОС:
-Откуда ты Чунин??
Мне кажется нужно выполнить следующие требования, чтобы им стать:
Для того чтобы стать Чуунином необходимо:
1. Выполнить 10 мисиий ранга D, С и участвовать в 4 боях

К Темари:
-Будь админом, посмотри сначала на задание, и на того кто хочет его выполнять...Ненужно делать привилегий, хорошо?

0


Вы здесь » NarutoMan » Миссии ранга "С" » Задания