NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » О игре! » Сособности шиноби


Сособности шиноби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый шиноби изначально имеет одну область, в которой он специализируется. Исходя из неё вы уже будете распределять ваши статы и придумывать себе техники.
Вы можете выбрать своему персонажу любую способность:
-Специалист по лёгкому оружию (кинжалы, лёгкие мечи и катаны, нунчаки, цепи)
-Специалист по тяжёлому оружию (булавы, двуручные мечи, алебарды, тяжёлые топоры)
-Специалист по оружию дальнего действия (луки, пращи, арбалеты)
-Специалист по слежке и бесшумному перемещению
-Специалист по медицине
-Специалист по взрывчатке.
-Специалист по ловушкам
-Специалист по марионеткам
-Специалист по животным

Подробно обо всех:
-Специалист по лёгкому оружию - шиноби легко обращается со всеми видами лёгкого оружия и хорошо применяет его в бою.
-Специалист по тяжёлому оружию - шиноби легко обращается со всеми видами тяжёлого оружия и хорошо применяет его в бою.
-Специалист по оружию дальнего действия - обучен стрельбе из всех видов оружия дальнего поражения. Полезен как прикрывающий шиноби на дальних дистанциях.
-Специалист по слежке и бесшумному перемещению - по сути, шиноби-шпион. Обладает всеми необходимыми навыками, такими как: скрытность, незаметность, приспосабливаемость к любым условиям.
-Специалист по взрывчатке - шиноби-подрывник (не путать с пиротехником :)). Знает составы многих взрывчаток и легко применяет их в сражении.
-Специалист по ловушкам - этот шиноби в детстве подкладывал всем под ноги кожуру от банана и подвешивал над входной дверью ведро с помоями. Кроме различных ловушек, так же как и специалист по взрывчатке использует подрывные устройства, правда изготавливает их не сам.
-Специалист по марионеткам - искуссный кукловод, который может управлять смертоносными игрушками. Но в ближнем бою он как правило не очень силён и проворен.
-Специалист по животным - шиноби использующий в сражении различных животных, будь то птицы, рептилии или даже насекомые.

0

2

ты кажется пропустил описание спец по медицине

0

3

я буду специалистом по -Специалист по лёгкому оружию

0

4

Хорошо, тогда я - Специалист по животным

0

5

тада я спец по тяжолому оружыю!!!!

0

6

...эм....а мну мона буит....Специалист по слежке и бесшумному перемещению....во как..... :nuts: ....

0

7

я буду спецом по лёгкому оружию :)

0


Вы здесь » NarutoMan » О игре! » Сособности шиноби