NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Коноха » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая аптека.Полочки шкафов заставленны всевозможными баночками, склынками с лекарством.

0

2

Миссия:
Подошел к аптеке. Открыл дверь и...
- Ничево себе!!!
Большая часть шкафчиков валялась на полу, там же лежали бесчисленные ампулы, баночки, пакетики, кое где были видны капли крови. В аптеке никого не было.
- Есть кто-нибудь живой? - громко крикнул я.
Разадлся шум шагов, через заднюю дверь вошел пожилой старик.
- Извините, но аптека закрыта, сами видите...
Вопреки ожиданиям он не выглядил побитым или раненным.
- Что у вас здесь произошло?
Старик уселся на чудом уцелевший стул и тяжело вздохнув сказал.
- Соседский хряк, будть он проклят. Ему видете ли понадобилось что то в аптеке. Зайти он смог, а вот выйти... Уж мы ловили, ловили его и всё бестолку, как очумел.
- А кровь, кровь откуда?
- Вокруг много битого стекла, вот он и поранился. А вы зачем пришли, не думаю что я начну работать раньше чем через неделю.
Нет, так не пойдет, пусть меня послали только мыть полы, но я обязан ему помочь!
- Меня послали из резиденции Хокаге помочь вам. Прохожие слышали шум и сообщили в участок.
- Правда?
Старик явно обрадовался.
- Это было бы весьма кстати молодой человек.
попросил у старика рабочий халат я принялся за дело. Собрав крупные стеклянные баночки со всевозможными мазями и микстурами. Потом спросил аптекаря, что мне делать дальше.
- Сначала стоит собрать все пакетики, квадратные в эту коробочку, а продолговатые в эту - старик протянул мне две коробки.
Я присел, что немедленно отозвалось болью в моих ногах.
Вовремя же я потренировался... Так теперь только не перепутать
постепенно продвигаясь кругами по часовой стрелке я собирал пакетики. Особую сложность создавали ампулы, надо было следить что бы на них не наступить.
Всего было довольно много и скоро коробки переполнились. Я позвал старика.
- Аптекарь.
- А
Старик выглянул из подсобки.
- У меня закончились коробки.
- Возьми в углу, там еще есть по крайней мере пара.
Пробравшись в угол я обнаружил там кучу упаковочного картона. Взяв пару небольших коробочек я вновь принялся за дело.
Через двадцать минут все было собраны и уложены в коробки.
- Я закончил
Старик вышел из подсобки и оглядел взгялдом Аптеку.
- Даа... Теперь осталось самое трудное
Самое трудное? А это что легко было?
- Видишь плоские коробочки, это из под ампул, прочти внимательно название на коробке и название на ампуле, которую поднимаешь с полу, не перепутай.
В капле!
Тут можно возиться целую вечность!!! И, всё же, я не отступлю. Надо подойти к этому делу системно
Взял коробочки из под ампул и разложил рядком упорядочив по названиям. Нагнулся за первой ампулой, прочитал название и посмотрел на коробки.
Ага, 3-я с начала
Положил ампулу в коробку и поднял следующую...
Заканчивая собирать ампулы, оглянулся на свою работу. Ни одной целой ампулы или покетика не валялось на полу.
Даа, это заняло гораздо больше времени чем я рассчитывал.
- Эй, старик я собрал ампулы и пакетики с порошками, куда теперь их девать?
- Тебе стоит поднять шкафы и положить их туда, по полочкам я сам их разложу.
Ну хоть какая то от него помощь, да я и не смог бы разобраться в такой куче названий.
Ухватился за край первого шкафа.
А они то тяжелые. Железные что ли?
Постучал, нет вроде дерево. Кряхтя поднял первый, затем подошел к следующему... когда я разобрался с последним шкафом, то положил в него коробки с лекарствами и оглянулся.
Даа... порядок, теперь можно и за полы приняться
Зашел в подсобку, спросил у хозяина аптеки ведро и швабру, совок и метлу. Сначала я собрал все стеклянные осколки и выбросил их в ведро. Затем сходил за водой и начал мыть пол.
По сравнению с проделанной работой мытьё полов было сущим удовольствием. Очень скоро пол заблестел чистотой. Теперь об утреннем проишествии напоминали лишь пустые полки шкафов. С чувством глубокого удовлетворения я позвал аптекаря.
- Я закончил мыть полы.
Отдав швабру и ведро ушел …

0


Вы здесь » NarutoMan » Коноха » Аптека