NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Коноха » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромная за размерамиплощадь.Много народу,очень шумно и каждый требует чегото своего!!!!!

0

2

Я шёл по площади.
*Ну и толкучка*
Протиснувшись сквозь толпу
я встал около прилавка.
-Можно яблок пожалуйста.
-Сколько?
-1кг.
Продавец набрал яблок, взвесил и отдал мне.
-Спасибо.-я вручил ему горсть монет.
*всё пора на крышу*

0

3

b]-Здраствуйте ето вы Камото???????[/b]
-Тебе то какое дело-услышал в ответя и ето мну не слишком понравилось!!!(((
Я пришел от резиденции Хокаге он дал мне задание помочь вам в раздаче листовок я вижу что у вас их довольно много!!!!-ничего себе много да их за два дня вех не раздать сначала подумал я .
-Меньше разгаваривай иди вон туда-куда ето бы???-и раздавай пока не закончатса приходи за новой партией потом!!!!!!!!
Отлично !!!!!!ну тогда я пошел!!!!
-Стой ты хоть знаеш куда идти????
ЕЕЕЕЕ.....нет !!!
Иди к тому концу площади и раздавай их там !!!!!
_______________________________________________________________________-
Я подошел к другому концу площади и начал раздавать листовки.Но никто не хотел их брать....;(((Надо придумать новый способ!!!!!!И тут я решил што нада викрикивать самые привлекательние слова из лисьовки и што вы думаете????
-Помогло!!!!Люди с интересом начали подходить ко мне и просто выдерали их у меня из рук!!!!Маленькие дети бегали вокруг меня и выкрикивали за мной !!!!!
Увидел Дирутсу ......о привет возьми пожалста лмстовку и дальше начал их раздавать!!!ну вот первый припас листовок закончился !!!!
Я пошел к КАмото и попросил еще патрию!!!!
-Штоооо????Тиуже раздал все ,ну молодец иди раздай еще две партии!!!!!!!!!
Ну ладно!!!!
Я пошел раздаввать еще две партии..............все брали хоть и нехотя но даже дети подбегали и просили их у меня!!!!!
Первая партия из двух начала заканчиватся!!!но вторая разходилась с трудом мои кричалки не помогали !!!!!!!!я начал подпригивать в высоту и раздавать их так......подошел Камот он штото пробурчал и пошел я раздал только половину и з того штоонадо было .я уже устал!!!!ну воть вторая закончилась я пошел к камото и сказал ему што я уже всьо раздал он мну похвалили и отправил на отдых!!!!!!!

0

4

Странный парень с огромным мечом как у меня сунул мне листовку.
*Хм...зачем мне это??*
*А меч какой! не до моего ещё далеко!*
Сунул в карман листовку и прыгнул на крышу дома.

0


Вы здесь » NarutoMan » Коноха » Главная площадь