NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Коноха » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большой парк. Много красивых деревьев. иногда здесь можно встретить влюблённые парочки, сидящие на скомейках.
Также в центре парка есть небольшое озеро, где плавают разные водоплавающие птицы.

0

2

ЗАДАНИЕ МИССИИ РАНГА С ( ЗА 4 ВОЛКАМИ ПОГОНИШЬСЯ! ВСЕХ ПОЙМАЕШЬ!

Пришёл в парк.
*Начнём отсюда. Пойду спрошу у сторожа, может он чего видел?*
Подошёл к сторожке
Постучался
-Кто там??
-Это Дирутсу Икибиши из Резеденции Хокаге, пришёл по заданию, можно задать пару вопросов??
Щёлк, щёлк, затрещал замок.
*Хм...Интересно зачем так закрываться?*
Дверь открылась и на пороге стоял крепкого телосложения пожилого возраста мужчина.
-Проходите...Только побыстрей!
Я прошёл в домик и заметил в углу: ружьё, капканы, и разные живодёрские штуки.
*Странно, зачем ему всё это?? А да ладно это не моё дело...*
-Присаживайтесь...Вы будете чай?
-Да, не откажусь.
Сторож налил чаю и сел рядом:
-Так что вы там хотели??
-Вы случайно не видели здесь волков?
При слове "волки", мужичок содрогнулся. Отпил чаю и начал говорить:
-Да, я видел здесь волков. Однажды ночью, я смотрел по телевизору Вечернее Шоу, как вдруг услышал вой.
Сначала я подумал, что мне показалось, но через час-два, ко мне в дверь начал кто-то скребстись,-сторож остановился, глотнул чаю и продолжил-Тогда я достал ружьё и отворил дверь. Из темноты на меня уставились два жёлтых глаза! Я испугался и спустил курок. Потом я затащил тушу мёртвого животного в дом и понял что это был настоящий волк!

-Да Вы что? Волк? ну а тело волка вы же куда-то дели??
-Да я похоронил его на заднем дворе
-А Вы говорили, что слышали вой...Так?
-Так,  да я слышал вой со стороны озера.
-А не помните ли вы....был ли ответный вой??
-Ммммм...Да...Кажется....Ага! Точно! Был...такой противный тонкий, как у щенка...
-А не помните....Откуда шёл оветный вой???
-Дай-ка подумать....Хм..Помоему со стороны Академии Ниндзя
-Огромное Вам спасибо,-сказал я и выбежал из сторожки.
*Такс, отчёт о первом волке: "Застрелен из ружья сторожем, похоронен на заднем дворе сторожки"
*Теперь в Академию!*
---->Академия

Отредактировано Дирутсу (2008-03-11 20:55:03)

0

3

...*па парку прагуливалась Хината...так как делать была нечива*....да скучнавата тут...*падумала ана и пашла к озеру...затем запрыгнув на дерево уселась на ветке...идела наушники и стала слушать музыку*...

0

4

Увидел девушку на ветке дерева, сел под него, отцепил Берсерк  и положил рядом, затем достал из сумки термос с зелёным чаем и маленькую чашку, в неё налил чай и начал пить...

+1

5

...*Хината уснула...и чуть не слитела с ветки*...аааа....*пракричала ана ничайна но успела схватиЦо за ветку...и удержалась...затем спрыгнула на землю*...фух...надаж была тут заснуть...не ужели эта ат скуки...пара размять кости....
..*падумала Хината и улыбнулась...затем ана заметила парня сидевшева под деревом*....эм...привет....*прагаварила ана не уверена*...што ты делаешь тут адин...

Отредактировано Хината (2008-03-12 20:48:24)

0

6

.........Наруто зашол в парк Как хорошо здесь .....*зевнув*......НАруто кавото увидел возли дерева.....и падалшол к девеву.......и увидел Хинату з Дритсу.........и подолшо к ним .........ПРИВЕТ!!!НАРОД!!!!...у лыбнулса Наруто....

0

7

...*увидев Наруто...Хината немнога пакраснела*...эм...привет Наруто...*памахав рукой*...как дела??..где прападал так долга??...

0

8

Наруто посмотрел на Хинату......да .....даже не наю...у меня всьо зайбЦо....а у тя???......

0

9

-Эмм...я тут не лишний?
-всем привет! никто не хочет зелёного чаю??

0

10

N@RUTO
..у миня тож всё путём...
Дирутсу
...если можна...*сев рядам*...зелёный чай палезен...

0

11

.....ООО.....привет!!!как делишки???....давай наливай!!!.....*улыбнулса наруто

0

12

Достал кружечку с японскими иероглифами и налил свежего зелёного чая, затем передал её Хинате:
-Угощайся...

0

13

Налил Наруто и передал кружку:
-и ты угащайся)

0

14

....[b]спс[b]Дирутсу...ти какойта добрий стал....[/b]..*улыбнулса*... [/b]

0

15

-Все люди меняются...)0 Но я всё тот же хладнокровный шиноби, только с прибамбасом,-Я показал на Берсерк.
-Дела у меня нормально, лучше ты расскажи как у тебя успехи, тренируешься?

0

16

Дирутсу написал(а):

Достал кружечку с японскими иероглифами и налил свежего зелёного чая, затем передал её Хинате:-Угощайся...

..спасиба..*прагаварила Хината...взяла  чашку..и выпила немнога*....*ана малчала так как ни знала што сказать...и не хатела лишний раз абращать на сибя внимание*....

0

17

-Если ты молчишь, не значит, что тебя здесь нету)) Расскажи о себе что-нибудь?,-повернулся я к Хинате.

0

18

Дирутсу
...*Хината немнога засмущалась*...эм...низнаю...штобы расказать...с маей скучнай жизнью расказать нечива...не буду же я расказывать как в тайне пытаюсь тренираваться...штобы стать сильнее..нет...эта некто не должен знать....*падумала Хината и запнулась*...ээээ...я даже низнаю што и расказать...может ты што нибуть раскажеш.....*Хината атпила немнога чая*...

0

19

...*Хината немнога пасидела*...думаю пара приступать...уже наступает ночь...*падумала ана*...эээм....извините миня...но мне пара идти........*Хината папращалась с Наруто и Дирутсу...*встала и ушла кудата*...

0

20

Что ж, ето будет легко
*он начал убирать в парку, *
Сделаю ету миссию ипойду гулять
Прива ребята

0

21

Ух, пороботал. Пойду погляю..
*вишел из парака*

0


Вы здесь » NarutoMan » Коноха » Парк