NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Принятиє анкети » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя персонажа:  Учиха Саске
----------------------------------

Возраст персонажа:  16 лет
----------------------------------
Внешности: Юноша среднего роста, обладающий достаточно спортивным телосложением. Кожа бледная, но не настолько, чтобы ее можно было назвать анемичной.Брюнет,глаза черные, при использовании шарингана приобретают красный оттенок. Черты лица мягкие, аккуратные, немного женские.синяя футболка, белые шорты. Зелёный костюм(футболка, шорты).
----------------------------------
Характер: До 6 лет Саске был вполне обычным милым мальчиком, но после того, как Итачи вырезал весь клан Учих,это разумеется, повлияло на психику младшего брата далеко не положительно, и сказалось на его характере, который изменился не в лучшую сторону. Определяющей чертой характера Саске является то, что он крайне замкнут, и не подпускает к себе ни кого-даже тех людей, которым он дорог. Парень уже давно живет в собственном мире, и основная цель Саске-отмстить брату за смерть родственников. Именно эта цель движет им напротяжении последних 9 лет, и является мотивом для постоянных тренировок,в ходе которых Саске надеется стать сильнее, дабы у него была возможность убить брата. В те моменты(надо заметить редкие моменты)когда его мысли не заняты местью,он,вообщем-то проявляет себя как весьма неплохой товарищ и даже друг. Минусом Саске так же является то, что он если не начисто то практически полностью лишен чувства юмора, из-за чего у него частенько возникают конфликты с Наруто, у которого с этим самым чувством полный порядок.

----------------------------------
Био: Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом из своего выпуска, в селении считается гением. В него влюблены почти все девочки, в том числе и Сакура (в последствии вместе с ней и Наруто формирует Команду №7 под руководством Какаши), Наруто же он считает ничтожеством, и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого - его зависть тому, что Сакуру интересует именно Саске, но все её попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом. Также Саске считает их лишней тяжестью, из-за чего первоначально между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саске и Наруто перешли в соперничество, которое повлекло за собой быстрые успехи обоих ниндзя.
     Саске — первая фаза Проклятой Метки Оротимару. В первой серьезной миссии, Саске сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства, не уступая двум Танин из Селения Тумана присланные убить Тадзуна, строителя мостов. Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя одарённый огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими воду. Именно во время этого боя Саске впервые активизирует Шаринган, глаз в состоянии предусмотреть движения врага и копировать все техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готов пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. После этого приключения с Забузой и Хаку начал видеть в Наруто достойного соперника, а иногда даже и друга.
     Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Саске, едва замечена Орочимару, разыскивающимся ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Саске и его Шаринган. По этому, во время экзамена для повышения в звании до уровня Танин, ставит Проклятую Метку на шее у Саске, техника, которая насильно извлекает чакру каждый раз, когда даётся установка, причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя. Но после окончания второй части экзамена Какаши частично запечатывает метку Орочимару, сила которой может вновь освободиться в зависимости от желания.
     Предательство
     После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, Итачи впервые возвращается в свой родной посёлок как член организации Акацуки с целью поимки Наруто и Девятихвостого Лиса, заточённую в его теле. Однако, прежде чем найти их, молодого человека узнаёт Какаши, и нападает на него вместе с Асума, Курэнай и Майто Гай. После того, как Гай позвал членов Команды Анбу, Итачи и его приятель Кисамэ вынуждены отступить, но не из-за страха, а потому как Итачи утверждает, что не хотел создавать хаос, что было невозможно после того как они были узнаны Какаши.
     Когда Саске узнаёт о возвращении Итачи и о его миссии, сразу же отправляется на поиски брата и достигает его вместе с Кисамэ, когда те нашли уже Наруто. Пытаясь атаковать брата, Саске попадает от Итачи, с этого момента он начинает думать, что его навыки совсем не прогрессировали. Кроме того большие прогрессы Наруто подтвердили это предположение. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука предлагает ему следовать за ними, обещая, что Орочимару даст ему желанную силу. Саске соглашается практически без колебаний. На дороге ведущей из Селения Сакура пытается остановить его, признаваясь ему в любви и не желании остаться одной, несмотря ни на что Саске не меняет принятого решения. Сказав: «Спасибо», Саске ударяет её приводя к потере сознания, чтобы та не могла следовать за ним.
     Саске — вторая фаза Проклятой Метки Оротимару. Выйдя из Селения, Четвёрке Звука удаётся перевести на второй уровень Проклятую Метку Саске, непомерно увеличивая его силу. В это время Наруто и группу, состоящую из Шикамару, Киба, Тёдзи и Нэдзи, отправляют возвратить Саске в Селение. Товарищам Наруто удаётся победить членов Четвёрки Звука и Кимимаро не без помощи Тэмари, Канкуро и Гаара, ниндзя Селения Песка. Наруто удаётся достичь Саске и, чтобы вернуть назад друга, нападает на него, но после жестокого боя терпит поражение от второго уровня Проклятой Метки; ему удаётся только поставить царапину на лобной повязке у Саске. Даже если Саске мог бы убить Наруто для получения Гипнотического Шаринган, решает оставить его в живых, не идя по стопам своего старшего брата, и не находя сил, перед бездыханным и потерявшим сознание Наруто, убить своего лучшего друга.
     По сюжету проводится параллель между Наруто, Саске и Орочимару, Дзирайя. Саске так же, как и Орочимару ради получения силы предает свою деревни и своих друзей (135 эпизод в аниме).
----------------------------------

Селение:  Селениями Звука
----------------------------------
Напарники: нет
----------------------------------
Ранг: Генин
----------------------------------
Природа чакры: Огонь, Молния.

----------------------------------
Техники:

Название: Chidori Nagashi
Класс:  Н 
Природа чакры: Молния
Потребление чакры: 0.5 за ход использования
Урон: 0.4
Дальность: контактное растояние
Описание: Саске наполняет своё тело мощным зарядом электричества
Недостатки: Действует только тогда, когда противник прикоснулся к Саске

Название: Shishi Rendan
Класс: Атака тайдзюцу
Природа чакры: нет
Потребление чакры: 0.5
Урон: 0.5
Дальность: контактное растояние
Описание: серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол   
Недостатки: Весьма трудно поймать тот момент когда противник не способен уклониться и на расстоянии от вас не болие одного метра. 

Название: Katon Housenka no Jutsu
Класс:  Н 
Природа чакры: Огонь 
Потребление чакры: 0.5 за ход использования 
Урон: 1
Дальность: не ближе среднего
Описание: выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар 
Недостатки: можно легко увернутся если двигатся.

Название: Кaton Goukakyuu no Jutsu
Класс:  Н 
Природа чакры: Огонь
Потребление чакры: 1 за ход использования
Урон: 1,0
Дальность: не ближе среднего
Описание: Пускает огромный огненый шар
Недостатки: Не может часто применяться из-за черезмерного выделения чакры на исполнение техники. 

Название: Katon Ryuuka no Jutsu
Класс:  Н 
Природа чакры: Огонь
Потребление чакры: 1.5 за ход использования
Урон: 1.5
Дальность: не ближе среднего
Описание: Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве
Недостатки: Не может часто применяться из-за черезмерного выделения чакры на исполнение техники.

Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин- простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Кай- прекращает действие гендзюцу

----------------------------------
Личное оружие: катана
присебе носит парочку сюрикенов и кунаи
----------------------------------
Уровень: Т-2 Ч-3 З-2 Н-3 Г-0
----------------------------------
Способности: Специалист по лёгкому оружию
----------------------------------
Как часто сможете играть: с понедельника по пятницу, с 15.10:21.00
-------------------------------------
Связь: ICQ: 390323282 / E-mail: Grim_den_zel@mail.ru
-------------------------

Отредактировано Utiha Sasuke (2008-03-12 16:44:27)

0

2

так ок? И все по шаблону.

Отредактировано Utiha Sasuke (2008-03-12 16:17:48)

0

3

Хорошо принят!

0

4

во первих нельзя шарингана почитай здесь и зделай плиз все по шаблону

0

5

Темарі-сама
почему принят? он неправильно зделал

0

6

Мне кажетса принят!

0

7

От меня принят!

0

8

а от меня нет заполни правильно во первих нельзя шарингана почитай здесь и зделай плиз все по шаблону

0

9

Все, уже зделал..... читай выше

0

10

Utiha Sasuke
и от меня тоже принят:)

0

11

Наконецто......

0


Вы здесь » NarutoMan » Принятиє анкети » Анкета Саске