NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Коноха » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подошел к лесу и остановился.
- Мне дали как раз подходящее задание. Может быть сейчас я наконец - то смогу расслабиться, спокойно пособирать растения.
Я зашел в лес, вздохнул полной грудью, и сказал:
- Наконец - то я один.
- Так, преступим.
Ходил по лесу уже час или два, и нашел всего несколько растений.
- Да, а задание оказалось не таким уж и легким, я нашел так мало растений. Если я пойду обратно, то я провалю свое задание.
- Нет, надо идти дальше. Я слышал, что где то в этом лесу должна быть целая поляна усеяная различными целебными растениями. Если я хочу выполнить это задание, то я обязательно должен ее найти.
Я ходил по лесу еще несколько часов, но так и не нашел эту поляну, вместо нее нашел еще несколько растений.
- Что же делать, я не еашел поляну, но и растений у мегня не так уж и много.
- Ладно, я похожу еще немного, и если не найду, то придется возвращаться с тем что есть.
Похдив несколько минут, я неожиданно вышел на ету самую поляну.
- Ну наконец - то, я нашел эту поляну. Теперь то я уж точно не провалю это задание.
Набрав целую охабку растений я отправился обратно.
- Надеюсь, что этого будет достаточно.

0

2

...*Хината гуляла по городу...но случайно вышла и него и пабрела куда глаза глядят*....
....што..где это я...в лесу??...*удивлённа спрасила сибя Хината*...
...ну ладна...можна прагуляться в тишине...*сказала сибе Хината...улыбнулась и пашла в чащу леса..*
...*Хината шла примерно час*...хм...думаю я прилична прошла...думаю пара астанавиться...*Хината запрыгнула на ветку дерева и уселась на ветке слушая тишину природы*....
...а здесь хорошо...тихо...нада будет приходить почаще....*падумала девушка*...

0

3

.....*Наруто шол по лесу и... услышал звук.*.....*наруто залез на дериво *....* и увидил..Хинату*......*НАруто незаметно подкралса с заде *....*И напугал Хинату*...БУ!!!.........*улыбнулса наруто*...

0

4

Девчонка ишла по лесу.Осматривала деревя.
-Моцниє они все ну ка испробую ето.-Темари посмотрела на толстоє дерево ви за один раз вискочила на нього.

0

5

N@RUTO
...*Хината падскачила на месте и чуть не слитела с ветки*....*затем немнога испуганами глазами пасматрела на Наруто*...а это ты...*успакоилась Хината*....госпади ненада миня так пугать ладно...*Хината слабо улыбнулась и немнога пакраснела*...
...

0

6

....*Наруто присел на ветку*......может кудата пойдом????.....*наруто посмотрел на хинату*.....

0

7

...ну пашли...*весела прагаварила Хината*...
...такс...нада будет скоро атправляться на миссию...*падумал Хината*...
...какие будут предлажения..куда пайдём... *спрасила Хината Наруто*...

0

8

.....*Наруто улыбнусла*......ПОшли в рамен или в кафе??.........*спросил наруто Хинату*....

0

9

...ну пашли...*прагаварила Хината и спрыгнула с ветки...направляясь прочь из леса*...
...давай даганяй...*крикнула Хината Наруто и улыбнулась*...

0

10

...ксо...пахоже мне нужна идти...*падумала Хината и падашла к Наруто*...
...эм...извини Наруто...мне нужна уйти...ээээ...я....я..*Хината замялась придумывая што сказать*..мне нада...эээ....нада навестить падругу.....*наврала Хината*...*затем она улыбнулась...немнога пакраснев пацелавала Наруто и пустив в ноги чаркы пабежала по деревьям из леса*...
....думаю тебе не абизателно знать куда я иду...*падумала Хината выбегая из леса*...

Отредактировано Хината (2008-03-18 22:42:48)

0


Вы здесь » NarutoMan » Коноха » Лес.