NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Принятиє анкети » Анкета Песчаного Демона


Анкета Песчаного Демона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.) Сабаку но Гаара
2.) 16 лет
3.)http://i005.radikal.ru/0711/42/51ff1551401a.jpg
http://i020.radikal.ru/0711/0b/c335875a0b3c.jpg
4.)Суна - Селение Песка
5.) Гаара...Канкуро....Тэмари
6.)...
7.)гдето около 33 лет
8.)...
9.)Генин
10.) Г-0, Ч-3, Т-0, Н-4, З-3
11.) Земля, Ветер
12.)Гаара сын Четвёртого Кадзэкагэ и младший брат Тэмари и Канкуро. Впервые синоби появляется в сопровождении своих братьев перед экзаменом для повышения в звании до уровня Тюнин. Первое что поражает в нём – это жестокий взгляд, лишённый позитивных эмоций. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона барсука Сюкаку. Это стало возможным благодаря дзюцу одной пожилой ниндзя из Селения Песка, женщине по имени Тиё. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары, Карура. Перед смертью Карура прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеясь что однажды он отомстит за неё. Благодаря Сюкаку большинство его техник основаны на манипуляции песка, который он носит в глиняном сосуде у себя за спиной или же извлекает из земли. Самой его опасной техникой считается перевоплощение в демона, что делает Гаару действительно могущественным
13.)хладнокровный, всегда спойный, лишённый всяких эмоций и чувств. всему виной стала подорваная психика парня, после ужасно трудного детства. поэтому гаару можна назвать и сумасшедшим...
14.)АТАКИ
1
Название: Гроб Пустыни
Класс: Н.
Природа: Земля
Потребление Чакры: 0.6 за ход использования.
Урон: 0.6 за ход (если противник попал в песок)
Дальнобойность: Все поле боя
Описание:
Этот джутсу использует песок, чтобы захватить противника и покрыть все тело. Этот навык прежде всего используется чтобы сделать противника неподвижным, но может и убить противника удушьем или будучи сопровождаемым с Похоронами Пустыни, которые сокрушают их.
Недостатки:
От атаки можно укланиться...Вспомним хотябы наруто ,когда тот ловко уварачивался от песка
...
2
Название: Пустынные Похороны
Класс: Н.
Природа: Земля
Потребление Чакры: 1 за ход использования.
Урон:
Тут смерть или полный накаут...(если противник попал в пустынные похороны) 
Дальнобойность: Растояние 59 м
Описание:
После обертывания противника с песком, Гаара заставляет песок интегрировать и сокрушать то,что находится внутри. Когда используется для убийства человека, смерть настолько быстра, что нет даже времени, чтобы чувствовать боль. Давление также производит значительный фонтан крови. Гаара может управлять давлением, используемым в нападении, которое позволяет ему просто нарушать кости или полностью сжижать противника.
Недостатки:Атака бесполезна если сначала небыла использована,гроб пустыни,также во время атаки нельзя отвлекаться...
....
3
Название: Песочная атака
Класс: Н.
Природа: Земля
Потребление Чакры: 0,7 за каждое ипользование
Урон: 0,9 за попадание
Дальнобойность: Все поле боя
Описание:Просто атака мощной струей песка...
Недостатки:..От атаки возможно увернуться,если бой происходит на дальней дистанции
....
4
Название: Песочный щит
Класс: Н.
Природа: Земля
Потребление Чакры: 0.5 за каждый ход.
Урон: нет это защитная техника
Дальнобойность: 0-5 м.
Описание:
Это джутсу, автоматически создает щит чтобы окружить и защитить Гаару от вреда, даже если он нанесен самому себе, независимо от того, действительно ли он хочет этого. Щит способен к противостоянию значительно сильным нападениям и снарядам, и может быть укреплен к пункту, где он сильнее чем сталь. Он может быть побежден, испозьзуя чрезвычайно быстродействующими нападениями, или просто преодолением щита с невероятной грубой силой.
Недостатки:
может быть побежден, испозьзуя чрезвычайно быстродействующими нападениями, или просто преодолением щита с невероятной грубой силой.
....
5
Название: Песочная сфера
Класс: Н.
Природа: Земля
Потребление Чакры: 0.6 за каждый ход.
Урон: 0.9 (если противник подашел в упор чтобы его смогла достать атака шипами)
Дальнобойность: 0-10 м
Описание:
Гаара окружает себя полностью в защитном шаре песка, чтобы принять меры против нападений. Он тогда использует Третий Глаз, чтобы наблюдать движения противников и контролирует песок по мере необходимости, чтобы бороться против них. В дополнение к тому, чтобы быть чрезвычайно плотным, эта сфера песка может сформировать шипы от ее поверхности, чтобы проколоть любого нападающего, который думает, что его собственная физическая сила будет достаточна, чтобы проникнуть через щит. Гаара может также использовать эту технику, чтобы оградить себя от противника достаточно долго, чтобы выполнить преобразование в Шукаку, как демонстрируется в его состязании против Саске Учиха в Экзамене Чунин.
Недостатки:
...ну таковых незнаю...разве что недешовое использование этой техники..
15.)Сюрикены 0.1, кунаи 0.1, дымовые бомбы 0.3

0

2

Гаара ты извини но....... в етой игре надо придумовать свои техник не каких разенганов чидори здесь нету не каких джинчурики (Гаара)
ты написал Пустыные похороны затрата чакры 0.3 или убивает или нокдаун
.ну если на то пошло смотря сколько жизней у противника а затраты чакры так малы ты должен во первых говорить конкретный урон и нормальные затраты чакры а не 0,3 и умераеш приблизительно какой урон такая и  затрата чакры такчто все техники ты должен переделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ты туту не особеный здесь все равныну например можно брать стандартные теневое клонирование водное и тд...

0

3

Джокер посмотри хоть раз в жизни Наруто или хотябы бои в которых участвует Гаара...и посмотри кончаеться у него чакра..сразу после использования...Пустыных похорон...или нет...я брал основу техник из сериала и из манги...а не из головы))

Хотя в чемто ты и прав...надо бы увеличить затрату чакры...
А ты я вижу смелый как я поглежу Джокер)))

0

4

ПРИНЯТ!!!)

0

5

Ну дело в том что против кого ты не будиш бица ты любого победиш иза своих техник а тут все равны так будь мил подправь немного техники и напиши их урон вместе с чакрой

0


Вы здесь » NarutoMan » Принятиє анкети » Анкета Песчаного Демона