NarutoMan

Объявление

Дата:

Администраторы: N@RUTO,Темарі-сама,РокМан

Модераторы: Joker,Ино Яманако,Хината,ZaBUzA,Дирутсу,Utiha Sasuke

Наш сайт!

Narutojutsu


Погода:










Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 123.

На форуме введено новое правило!!! Нафоре принемаютьса персонаже выдумаете!!!

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!


Часи

NARUTOMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutoMan » Флуд,реклами и банеры! » Реклами


Реклами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь буду ваше реклами!!

0

2

Ты наверняка побывал не на одном десятке сайтов и форумов, какие-то нравятся, какие-то нет. Хочешь рассказать о хорошем сайте или высказать все  об админах другого! Тогда тебе сюда http://sites.6bb.ru/
Это первый Форум о сайтах

Ты знаеш что такое Южный Парк ? Если знаеш, то наверное тебе это нравится, а может ты ешё хотел/а поиграть за кого нибудб из героев или создать своего?? Ну так это место для тебя!!!!!!

Здесь! Можно крыть матом,и тебя не накажут!!
Здесь! Можно весело общатся,и ты всегда будеш в центре внимание!!
Здесь! Ты можеш создать свой Южный Парк!!!

Ты ешё читаеш рекламу??? Давай жми!!!

http://ipicture.ru/uploads/080209/3eH22MMOzW.jpg

South Park ждёт тебя!!

0

3

Я понимаю, что не в тему, но http://nanosoftproducts.narod.ru - сайт, с примерами программ, сделанных на Делфи 7.

0

4

Я час буду долго говорить... Кому лень читать просто кликайте на ссылку внизу)

http://i039.radikal.ru/0711/26/60a9a9c26b31.jpg
Существует легенда о золотой эпохе без королей, во время которой мир был объединен силой двух древнейших рас – людей и драконов. Это легенда об Ордене Пламени, братстве благородных защитников, связанных священной магией. Каждый из них был навеки связан невидимой нитью со своим драконом. Благодаря их мудрости и силе мир и покой долго царили на земле Дракан. Но как всегда существовали и такие, чьи сердца таили только ненависть и тьму. Тайком они собирались вместе и строили свои грязные планы. Так и родился Тёмный Союз. Поклявшись свергнуть Орден Пламени, Союз начал медленно сеять семена раздора по всему миру.   
Наконец, после долгих междоусобных конфликтов власть в Тёмном Союзе захватил Чорный маг Наврот и его древний дракон Кирус. Вместе они уничтожили группу лучших умов Ордена, и повели своих хаотических последователей в открытый мятеж. Так начались тёмные войны. Магия небывалой разрушительной силы стала обычным явлением на полях сражений. Целые моря обращались в пар, а горы в груды камней. Всё дальше и дальше приходилось отступать Ордену, теряя один за другим свои прекрасные светлые города.   
Не желая разделять власть, Наврот предал и убил Кируса. Превратившись в почти неуязвимого монстра, он приготовился к последней схватке с оставшимися братьями Ордена Пламени. Отчаявшись, маги Ордена использовали все свои силы для создания мощнейшего оружия – рунного меча, который доверили лучшему воину – рыцарю Герону и его дракону Ароку.   
В то время, когда две армии наконец столкнулись в последней битве, Наврот вошёл в транс, собирая все силы для своего самого страшного заклятия. Именно в этот момент рунный меч Герона пронзил насквозь его сердце и неимоверное количество энергии, накопленное злодеем выплеснулось на поле сражения.   
Когда, наконец, дым развеялся, взору выживших открылись лиш поля, всеянные горами трупов людей и драконов. На том месте, где стоял Наврот образовалась громадная чёрная расщелина, на её дне лежал мёртвый Герон, рядом с ним – рунный меч, расколовшийся на две части. И только одно существо ещё хваталось жизни на бескрайних холмах поля битвы - это был дракон Арок.   
Орден больше не существовал, но вместе с ним погиб и Тёмный Союз, с падением которого исчезла угроза захвата мира Навротом и его армией. После той памятной битвы хаос и запустение воцарились на земле. Люди разбились на Тёмных и Светлых, а великие достижения Ордена Пламени были вскоре забыты. Драконы не смогли простить людям их предательство и улетели, поклявшись никогда не возвращаться.   
Казалось, эпоха без королей закончилась, и об этой золотой эре остались одни легенды…   

Но это было только началом!..

КЛИКАЙ СЮДА и попади в увлекательный мир Drakan!!!

0


Вы здесь » NarutoMan » Флуд,реклами и банеры! » Реклами